Brillantring
Gold 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 63, 5,2 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.07.2019 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |